29

Direction exécutive

BenoitDemarquez

Benoit DEMARQUEZ

Directeur

b.demarquez@terea.net

YannPetrucci

Yann PETRUCCI

Directeur de projets

y.petrucci@terea.net

Bureau France

KarelPiquenot

Karel PICQUENOT

Directeur d'agence

k.picquenot@terea.net

ElisabethVincent

Élisabeth VINCENT

Responsable administrative

france@terea.net

SophieDirou

Sophie DIROU

Chargée de mission

s.dirou@terea.net

Photo DARTEYRON-100px

Luce-Eline DARTEYRON

Chargée de mission

le.darteyron@terea.net

Hombre-gris

Maxime COUASSE

Chargée de mission

m.couasse@terea.net

Hombre-gris

Coline SEYLLER

Chargée de mission

c.seyller@terea.net

DEBERESPauline-ok

Pauline DEBERES

Chargée de mission

p.deberes@terea.net

Santiago MARTINEZ PLAZA

Santiago MARTINEZ PLAZA

Chargé de mission

s.martinez-plaza@terea.net

Bureau Gabon

RodolpheMetayer

Rodolphe METAYER

Directeur de projets

r.metayer@terea.net

GustaveNguema

Gustave NGUEMA

Directeur d'agence

g.nguema@terea.net

EdnaNguema

Edna NGUEMA

Directrice administrative

e.nguema@terea.net

IvanMve

Ivan MVE

Chargé de mission environnement

i.mve@terea.net

Amelie-Morin-100px

Amélie MORIN

Chargée de mission environnement

a.morin@terea.net

Hombre-gris

Emilie MORIN

Chargée de mission forêt

e.morin@terea.net

SylvestreAwome

Sylvestre AWOME

Chargé d'études en inventaires forestiers

s.awome@terea.net

GildasMfoumbi

Gildas MFOUMBI

Chargé d'études en géomatique

g.mfoumbi@terea.net

Guy Roger Mbatouila Obolo-100px

Guy-Roger MBATOUILA OBOLO

Chargé d'études en socio-économie

gr.mbatouila@terea.net

Hombre-gris

Helena MATANGOYE

Assistante Administrative

gabon@terea.net

TitineMatangoyeDoEspirito

Titine MATANGOYE DO ESPIRITO

Agent de service

PatrickNkogheOyane

Patrick NKOGHE OYANE

Chauffeur/coursier

Romesse Mintoguo Nguema-100px

Romesse MINTOGO NGUEMA

Chargé d'études environnement

r.mintogo-nguema@tera.net

Maiga Tudor Assangono Ovono-100px

Maïga ASSANGONO OVONO LAMARRE

Chargée de mission

m.assangono@terea.net

Bureau Cameroun

Celeste

Céleste Ngantchou

Représentant de l'agence

c.ngantchou@terea.net

Bureau Argentine

CapucineBadinier

Capucine BADINIER

Représentante de l'agence

Chargée de mission forêt

c.badinier@terea.net

Hombre-gris

Mauricio MATTENET

Chargé de mission forêt

Chargée de mission forêt

m.mattenet@terea.net

Projets d'assistance technique

Bruno CHARBONNIER

Bruno Charbonnier

Assistant Technique Développement Local - Projet PDRSO (RCA)

b.charbonnier@terea.net

Belanger Lyna

Lyna BÉLANGER

Assistante Technique Projet FINFORTROP – BDEAC (Congo)

l.belanger@finfortrop.org